Обновление следующего поколения The Witcher 3 будет иметь DLC, вдохновленное шоу Netflix

Обновление должно произойти в этом году. Бесплатное обновление The Witcher 3: Wild Hunt, оптимизирующее игру для консолей следующего поколения.
  1. Incognito

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 93

    Трофеев: 10

    Обновление следующего поколения The Witcher 3 будет иметь DLC, вдохновленное шоу Netflix

    Обновление должно произойти в этом году

    Бесплатное обновление The Witcher 3: Wild Hunt, оптимизирующее игру для консолей следующего поколения, которое должно выйти в конце этого года, будет включать DLC, «вдохновленный» шоу Netflix, разработчиком CD Projekt Red и Netflix, анонсированным на WitcherCon в пятницу.

    Очень мало было раскрыто о том, как будет выглядеть DLC, но мы получили небольшую шутку о том, чего вы могли ожидать: «Например, вы можете носить броню Геральта, вдохновленную сериалом Netflix», - Philipp Weber, исполняющий обязанности ведущего дизайнера квестов в CD Projekt Red, сказал во время пятничной трансляции WitcherCon. Скоро появится дополнительная информация.

    Студия впервые объявила, что обновление следующего поколения для PS5, Xbox Series X / S и ПК находится в разработке в сентябре 2020 года, пообещав, что оно принесет «ряд визуальных и технических улучшений», таких как трассировка лучей и более быстрая загрузка. Обновление распространяется на «базовую игру, оба дополнения и весь дополнительный контент», - сказали в то время в CD Projekt Red.

    На WitcherCon Netflix также объявил, что второй сезон шоу дебютирует 17 декабря, а анимационный приквел Nightmare of the Wolf выйдет на стриминговый сервис 23 августа.
    gmzippo нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Incognito 21 июля 2021 - 17:59
  Статистика форума