Предложение по улучшению сайта

Даю совет по улучшению сайта. Предложения по улучшению сайта.
  1. SFFShop

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Максимально не удобный сайт, поэтому я предлагаю:

    1) Добавить функцию сортировки предложений, чтобы пользователи отсортировать предложения по цене, рейтингу продавца и т.п
    Пример - https://prnt.sc/1esoqap
    2)Изменить дизайн сайта, потому что он выглядит отвратительно и не удобно, изменить вкладки, добавить "поиск", нажав на "доску объявлений" появляется вот это https://prnt.sc/1espo9u, затем нажав на каталог игр, по логике мы должны попасть в поиск игр, нажав на игры должны перейти в объявление по этим играм, но гений мысли на админе сделал так, что после нажатия нас перекидует на сайт игры. Главный вопрос зачем?
    Сообщение отредактировал gmzippo 23 июля 2021 - 19:11
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    SFFShop,
    Спасибо за Ваше мнение. Мы обязательно рассмотрим фильтр по сортировке объявлений. И по рейтингу, и по цене.

    Если Вы советуете изменить дизайн сайта, говорите о чём именно речь. Я вижу Вы у нас новенький, мы ежедневно работаем над дизайном.

    Нажав на доску объявлений появились разделы для выбора, выбирайте раздел и находите игру. Каталог игр это список игр, которые мы советуем. Сайт не просто доска объявлений это целая инфроструктура. Есть доски объявлений, есть раздел где в каталоге мы советуем, есть база черного списка, разделы по созданию игр, и многое другое, в том числе безопасные сделки и гарант.

    А что касается зачем с каталога игр перенаправляет на игровые разделы, да за тем, что это топ игр в которые стоит сейчас играть. Логично из рейтинга игр перенаправляет на игры, которые мы советуем.
  Статистика форума