Какая MMORPG стала сильнее?

MMORPG, которая сделает вас сильнее
  1. MaxiBelas

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Для меня это был Ragnarok Online (пока непревзойденный).

    Мне так понравилась эта игра, что я почти потерял год в школе, получил 99 уровень примерно за 3 месяца, в тот момент я был одним из 25 игроков максимального уровня на Bro (Brazilian rag server), так как я получил в основном все, что хотел Примерно через 6 месяцев я стал тем парнем, который сидит в крупных городах со своим крутым снаряжением и разговаривает с другими, к сожалению, когда прибыла армагедон P2W, я продал свой аккаунт примерно за 4 тысячи долларов,

    Я все еще люблю своего милого принца Рагнарока онлайн, время от времени я играю на частных серверах с инновационной механикой.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    MaxiBelas,
    Я бы отдал свой голос PSO2 phantasy star online 2, не генезис версии. А именно игре за ластера. Одеться там не самое главное, опыт более важен, фул перса одеть там может потребоваться несколько лет, в случае хороших эвентов, быстрее. Ценность на персонажи ценится в зависимости от вещей и масок. Бывают очень редкие маски, которые не достать, для кого - то они могут быть бесценными )
    MaxiBelas нравится это сообщение.
  Статистика форума
  • 6Сейчас онлайн:
  • Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители

  • 6340Создано тем
  • 16497Написано сообщений
  • 374537Пользователей
  • Новый участник

    deffi