Lineage 2 interlude набор нужных программ, как для соло игрока, так и для опытного бывалого.

Лучший набор программ для сильной игры в lineage 2 interlude.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Здравствуйте, в этой теме обсудим набор программ для игроков L2 interlude, которые помогут вам тащить на любом приватном сервере, который открывается, эти программы существенно улучшают не только игру, но и помогают быстрее ориентироваться в пространстве lineage 2. Хотелось бы сказать, без этих программ Вам вообще не стоит играть на приватных серверах, просто потому, что многие игроки их используют и имеют огромное преимущество не только 1 на 1, но и перед целыми кланами.

    Lineage 2 interlude набор нужных программ, как для соло игрока, так и для опытного бывалого.

    Список программ Lineage 2:

    1. Программа для Lineage 2 позволяющая упрощать (тем самым их скрывать, делать прозрачными) текстуры гор, элементов декора и прочего, что позволяет видеть через стены. Представьте если Вы на осаде кланом и видите через стены всех игроков.

    Ссылки к сожалению не дам, тоже потерял программу, которая упрощает видео память, но суть там такая, после её включения можно сочетанием клавиш убирать и ставить текстуры. Вероятно кто - то поделится в теме, увы у себя не нашел программу, у нас она приватная была, в общем доступе не было, но в игру давно никто уже не играет, поэтому и взять её сейчас не у кого.

    2. Интерфейс он же Interface, по названию уже понятно, что это интерфейс для игры в lineage 2 более удобный, но не только, он ещё имеет множество функциональных вещей. А именно: позволяет вам точить, вставлять ЛСы автоматически не находясь при этом даже в городе, видеть здоровье врагов, иметь больше панелей для скиллов, к примеру 4-5 строк, авто ЦП банки и простые банки ХП и маны, быстрее проюзывать скилы, автососки, автовыделение врагов без макросов на таргет. Игроки даже с премиум аккаунтом такое на серверах не получают. Одним из важных моментов, функционалом интерфейса является мини карта, которая позволяет отслеживать врагов на дальние расстояния через мини карту.

    Интерфейс кстати переделанный, не из общего доступа.

    Скачать: https://disk.yandex.ru/d/awfq4WBnIxUQKA

    3. Две иногда нужные программы для работы с пакетами, если Вы это умеете. Cheat Engine и Hlapex, но обычно достаточно программы CH.

    Скачать CH с официального сайта где программа обновляется: https://www.cheatengine.org
    Скачать Hlapex: к сожалению не подскажу, где скачать хорошую программу без косяков, т.к очень давно ей не пользовались.

    4. Бот программы lineage 2 разных вариаций. Для Lineage 2, как для interlude, так и для других версий есть программа управления, скажем если вы играете в 4 окна, где у Вас 3 дамагера и 1-н хилер.

    Тут конечно лучше брать приватные версии программ. Но есть нет средств на разработку приватного варианта, можно уже готовые взять, их много разных, есть платные и бесплатные. Приватные чем хороши, не заблокируют и функционал с обширным действием. Скажем мы делали приватного бота, он запускал порядка 200 окон в игре и все эти аккаунты сами прокачивались и делали всё с нуля, вообще без вмешательства игрока, но такая разработка человеку в 900 000 упёрлась для официального сервера игры, что бы он ещё и защиту обходил. Более доступные варианты на рынке по 300р в месяц, или вообще бесплатные есть.

    Платные варианты можно заказать тут: https://garantmarket.net/botgame.html
    Бесплатный вариант L2 Tower: https://disk.yandex.ru/d/p2iDolBsON8ahA
    Бесплатный вариант, старая версия бота adrenalin может жаловаться антивирусник: https://cloud.mail.ru/public/878g/GWzMcCCcy

    В целом без бота на серверах с рейтами скажем 0.... и менее 0.1% за опыта, вообще нереально туго играть, там тебе либо потребуется команда игроков, либо много окон. Сейчас это очень часто практикуется на рейтах хайфай, там вообще можно встретить огромный онлайн и не понять, что это боты. Лет этак 5 назад мы делали человеку целый сервер, где боты играют и пвпешаться сами, от игроков не отличить, они даже в чате общались, торговали, передавали вещи, да всё что душе угодно.

    Если возникнут вопросы по применению софта, программ для L2 вы можете спросить в теме, помогу со всем.

    Это базовый минимум игры на фри серверах да и на платных тоже.

    Всё опять же зависит от сборки, от подхода и количества игроков, но всё это в своём арсенале лучше иметь. Сейчас даже можно встретить программы, которые делают видимым администратора для игроков, когда он в инвизе, или телепортироваться в любую точку карты, не оставляя при этом логов, да и HWID меняют свой через биос, чтобы не отследить пк, будет 200 ботов с разных ПК, админы даже не узнают об этом ) Кстати так им трафик многие и накручивают.

    В целом тема должна быть полезна, как опытным, так и не опытным игрокам Lineage 2.

    Что - то забыл? У Вас есть что добавить? Дополняйте, милости прошу, обсудим!
    Сообщение отредактировал gmzippo 12 января 2022 - 11:04
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Для тех у кого не запускается Adrenalin bot, поясняю подробно.

    Что нужно сделать:
    1. Запускаем от имени администратора 1.exe жмём Start
    2. Запускаем от имени администратора 2.exe и закрываем окно бота, оставляем чёрное окно.
    3. Запускаем от имени администратора 2.exe и закрываем новое чёрное окно в момент появления символов, пойдёт прогрузка в уже открытом окне и программа заработает.
  Статистика форума