Перенос аккаунта Lords Mobile по привязке гугл.

Добрый день! Хочу перенсти игру Lords Mobile с одного аккаунта на другой с привязкой к Google. Есть ли такая возможность?
  1. Шишин Денис

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 7

    Добрый день! Хочу перенсти игру Lords Mobile с одного аккаунта на другой с привязкой к Google. Есть ли такая возможность?
  2. Шишин Денис

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 7

    Сможете мне помочь с переносом? Или нет такой возможности?
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Шишин Денис,
    Давайте попробуем вместе это сделать.

    Для начала создайте себе вторую гугл почту, чистую новую, без привязки игры, для перевязки.

    Запустите игру на 2х устройства, например на эмуляторе андройд и на мобильном телефоне. На одном из устройств авторизуйтесь в игре например через фейсбук.

    Получим один игровой аккаунт на 2х устройствах с разными привязками.

    После чего попробуем проделать следующие действия:
    1. В настройках игры удалить привязку гугл.
    2. В настройках гугл найти синхронизацию по приложениям и разсинхронизировать аккаунт с игрой для этого гугл аккаунта.
    3. Не забудьте на том устройстве, на котором выполняете отвязку, в настройках телефона отключить синхронизацию с гугл аккаунтом.

    Это всё что нам доступно.

    Теперь на том устройстве, на котором была отвязана игра по гугл аккаунту, попробуйте выполнять привязку аккаунта гугл нового.

    Теперь мы точно уверены, что аккаунт отвязан, если игра позволяет делать такую отвязку в своей базе данных. И Вы уверены, что не потеряете аккаунт т.к он запущен через другую привязку на другом устройстве.

    Поехали привязывать:
    1. На том же устройстве, на котором выполняли отвязку идём в настройки игры и нажимаем привязать гугл.
    2. Выполняем авторизацию в игру на новый аккаунт гугл.

    ! Вероятно придётся предварительно зайти через фейсбук, потому что из игры может выкинуть. Даже если не выкинет, советую почистить кэш приложения в настройках телефона, а потом проделывать привязку.

    В целом это выглядит так. Потом просто пробуем авторизоваться через новый гугл аккаунт.
  Статистика форума