«Нам хорошо и без Facebook» — министры Германии и Франции смеются над угрозами Цукерберга.?

Как я сообщал вчера, корпорация зла Meta шантажирует покинуть Европу из-за правил ЕС по конфиденциальности персональных данный пользователей.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Как я сообщал вчера, корпорация зла Meta шантажирует покинуть Европу из-за правил ЕС по конфиденциальности персональных данный пользователей.

    ☝🏻Эта провокация вызвала лишь смех среди министров Германии и Франции:

    «После взлома я жил без Facebook и Twitter в течение четырех лет, и моя жизнь была фантастической», — заявил журналистам министр экономики Германии Роберт Хабек😉

    «Я могу подтвердить — жизнь очень хороша и без Facebook. Цифровые гиганты должны понимать, что европейский континент будет сопротивляться и отстаивать свой суверенитет», — министр финансов Франции Бруно Ле Мэр.

    «Европейский союз представляет собой такой большой внутренний рынок с такой большой экономической силой, нас не запугать чем-то подобным!» — дополнил Роберт Хабек👏🏻

    «Нам хорошо и без Facebook» — министры Германии и Франции смеются над угрозами Цукерберга.😅
  Статистика форума