Старая История о ЗБТ на ArcheAge

История мморпг о ЗБТ на ArcheAge
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Хотел бы поделится с вами одной историей про ключики для ЗБТ на ArcheAge.
    У меня есть друг который очень ждал ЗБТ этой игры в России.
    Т.к как только эта игра появилась корейцы при появлении русских в ней сразу их банили.
    Многие игроки играли молча и почти ни с кем не общались.
    Но позднее стало можно играть на корейских серверах, но вы сами понимаете играть в игру которая тебе понравилась совсем на другом языке это не то, все меня в этом думаю поддержат.
    Так вот мой друг дождался ЗБТ(закрытое бэта тестирование) в котором выдавали всего 5000 ключей для теста игры. Он не успел получить такой ключик 5000 это очень мало т.к в нее уж очень много народу хотело поиграть.
    Он решил купить ключик к игре. Нашел продавца договорился с ним, а тот в свое время предложил ему "гаранта".
    Ну мой знакомый т.к его переполняло желание получить ключик даже и не задумался что гарант может быть подставным.
    И при переводе он потерял всю сумму а сумма была приличная.
    Эта история дорогие друзья была рассказана к тому что гарант не имеющий ничего а только слово "гарант" может быть вовсе не гарантом.
    Будьте бдительны проверьте в каком из ресурсов он гарант. Посмотрите отзывы, есть ли они вообще.
    Если уж человек представляется гарантом, у него в первую очередь должен быть сайт с подробным описанием его деятельности, а группы в соц сетях с описанием деятельности могут оказаться очередным разводом.
    Сделайте проверку гаранта. (ссылка)
    А уже потом совершайте сделки. Не спишите, вы же хотите получить желаемое.
    С уважением ваша администрация Garantmarket.
  Статистика форума