Final Destiny мобильная игра, которая имеет бессмертие на старте.

Final Destiny - Мобильная игра в жанре Action RPG, разработанная компанией YEMA. Сюжет игры банально прост, игрок примеряет на себя роль могучей воительницы, которая раскидывает врагов направо и налев
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Final Destiny - Мобильная игра в жанре Action RPG, разработанная компанией YEMA. Сюжет игры банально прост, игрок примеряет на себя роль могучей воительницы, которая раскидывает врагов направо и налево, а конечная цель, конечно же, защитить от всех бед и недугов избранного малыша, который вообще не ясно откуда и как очутился на нашем пути (зачем описывать детально сюжет, ведь это мобильная игра).
    Геймплей абсолютно прост, проходим уровни, собираем вещи и экипировку, одеваемся, в целом, всё. Особых челленджей игра не предоставляет, игровой процесс самый примитивный, обмундирование самого персонажа является просто растягиванием времени игрока, в целом, игра как раз таки берёт расчёт просто на убийство времени, не более.

    Однако разработчики не предусмотрели ситуацию на старте игры и сделали бессмертие, чем ограничили игроков в желании проиграть игру:

    Final Destiny мобильная игра, которая имеет бессмертие на старте.


    При любом исходе на старте игры у Вас будет 1хп и игра не даст Вам умереть.
    Сообщение отредактировал gmzippo 23 апреля 2022 - 11:13
  Статистика форума