Программа позволяющая взламывать мобильные игры и манипулировать с процессами игр.

Чем можно взломать мобильную игру?
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Сейчас много мобильных игр, как одиночный, как оффлайн, так и онлайн, в которых можно манипулировать данными.

    Один из самых популярных это конечно же Cheat Engine, но есть и мобильная альтернатива.

    Это gameguardian

    Программа позволяющая взламывать мобильные игры и манипулировать с процессами игр.


    К сегодняшнему дню Game Guardian пожалуй самая совершенная программа для взлома игр на базе платформы Андроид. Читеры со «стажем» наверное помнят ее компьютерного предшественника – Art Money. Итак, если вы обладаете правами root доступа и примените все наши рекомендации, у вас по определению никогда не возникнет нужды в игровой валюте и других цифровых пунктах во всех игровых приложениях для Андроида.

    Для справки: Root доступ – это полный контроль над всеми приложениями ОС Андроид с правом их редактирования или удаления. Иными словами это права администратора.

    Технические особенности Game Guardian: Первое условие – при установке Game Guardian на Андроид следует назначить ей путь хранения в памяти телефона или планшета ( ни в коем случае не на SD накопитель), далее при первом запуске программы следует предоставить ей права от имени администратора, то есть root доступ. После настраиваем расположение иконки приложения, ее прозрачность и т. д. Активируем нужную нам игру, и запоминаем в ней необходимое для нас значение (к примеру игровой валюты), далее активируем Game Guardian, кликаем по иконке с лупой – появляется фраза «Search» где в строке «Number» вписываем текущий показатель игровой валюты в игре. Далее нажимаем кнопку поиска, в итоге программа выдает определенное количество строк. Для их сокращения возвращаемся в игру и расходуем немного игровую валюту, запоминаем ее значение, затем опять «Search» где в строке «Number» мы его вводим. Как результат – через пару тройку таких не хитрых действий у нас окажется одна, возможно две строки. Совершаем продолжительное нажатие на строку, в результате появится раздел для нового значения, далее вводим желаемую сумму. Профит!

    Итак, вы решили скачать Game Guardian на свой телефон или планшет. Ниже вы найдете пошаговую инструкцию с описанием «клавиш» программы:
    1) Заходим в игру, активируем Game Guardian, нажимаем «Search»;
    2) Вводим текущее значение требуемого нам игрового параметра, появляется список строк;
    3) Возвращаемся в игру, немного расходуем показатель требуемого параметра, запоминаем его новое значение;
    4) Вводим в строку для поиска обновленный параметр, повторяем шаги с 2 по 4 до тех пор пока не останется одна или две строки;
    5) Продолжительным нажатием на строку инициируем появление окна для ввода «левого» значения параметра;
    6) Выставляем нужное нам числовое значение, нажимаем «Yes».

    Внимание: если во время активации программы у вас начинает мерцать дисплей, а после ничего не происходит, значит приложение установилось на SD накопитель ( некоторые устройства по умолчанию прописывают такой путь установки), то следует переписать ее в память вашего устройства вручную.

    Основные значения «клавиш» программы:
    - Clear - задает начало нового поиска в открытой игре;
    - Reset - начало нового поиска в другой игре;
    - Ruzzy - инициирует поиск строки для искомого значения;
    - Searching result list – Предоставляет полный список предварительно сохраненных значений параметров для их дальнейшего оперативного применения; список сохраненных значений для последующего быстрого использования, как таблица артмани (ArtMoney)
    - Save/Load – эта функция предлагает сохранить или загрузить таблицу значений для текущей игры.

    Вот таким вот не хитрым способом возможно «расшарить» любую игру при наличии у нее оффлайн режима.

    Скачать программу можно на официальном сайте или по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/lkEwlVs92ZHWYQ
    Сообщение отредактировал gmzippo 5 мая 2022 - 16:52
  Статистика форума