Копировать фильмы Netflix!

Я не могу копировать фильмы Netflix, загрузчик оттуда! Пожалуйста, помогите мне, если это возможно.
  1. Jamescaulkins

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Привет друзья. Как дела? Это мой первый пост здесь, и мне нужна помощь от вас. Таким образом, я получу лучшие предложения от вас. Ребята, я большой поклонник фильмов Netflix (Sci-Fi) и веб-сериалов. Я могу скачать их через приложение Netflix. Но моя проблема в том, что я не могу копировать эти фильмы с Netflix. Можете ли вы дать мне какое-либо представление о том, как выполнить эту работу? Любая помощь будет оценена.
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Jamescaulkins,
    Зачем их копировать, вы можете просто купить там доступ и смотреть их или найти кинотеатры в которых есть эти фильмы.
  3. Jamescaulkins

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Спасибо за ответ, а также за предложение. Ты прав. Я могу смотреть фильмы в автономном режиме, но не могу перемещать их на другие дополнительные устройства. Хотя я нашел несколько приемов для выполнения этой работы (https://digicruncher.com/rip-movies-from-netflix/). Но я не знаю, безопасно это или нет. У вас есть идеи на этот счет?
    Сообщение отредактировал gmzippo 27 июля 2022 - 00:32
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Jamescaulkins,
    Вас заблочит роскомнадзор за пиратство. Сейчас с этим строго. Вариантов открыть свой кинотеатр полно.

    Это изначально не белое дело, которое может привести к проблемам.
    Сообщение отредактировал gmzippo 27 июля 2022 - 00:35
  5. Бронислав Хоситашвили

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 2

    Я полностью за авторское право.
    Сообщение отредактировал Бронислав Хоситашвили 10 февраля 2023 - 05:07
  Статистика форума