Программа для Royal Quest

Программа charles для Роял квест.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Предоставляю вам программу, для замены и изменения пакетов на игру Royal Quest.
    Одна из множества программ, для получения бонусов в игре.
    Вам только нужно научиться ей пользоваться.
    Т.к у игры есть Клиент, это уже говорит о том, что её можно взломать или хакнуть.
    Вот программа:

    Пользуйтесь.

    Установка Charles.
    Качаем архив с программой и кряком, также качаем обновление Java.
    Открываем обновление Java, соглашаемся на установку обновлений и т.д. Когда всё будет установлено, распаковываем архив с Charles.
    Устанавливаем Charles. Если с Java всё правильно, то программа запустится. Запустилась? Прекрасно, закрываем её, будем ставить кряк. Для этого заменить файл charles.jar, который находится в папке C:ProgrammFilesCharleslib файлом charles.jar находящимся в скачанном архиве с программой.
    Теперь заново открываем Charles.

    Теперь заходим в командную строку (Пуск – Выполнить – cmd в XP или Пуск – в строке поиска cmd). Вводим команду ipconfig. Смотрим свой IP. Если у вас XP, то всё просто, IP там один. Если 7, то, абзац Ethernet adapter – строка IPv4-адрес. . . . . . . . . . . . : 192.168.1.3 Вот 192.168.1.3 и есть ваш внутренний IP компьютера, цифры могут немного отличаться. Заходим в Auto Proxy, Пишем такие настройки: прокси хост – ip адрес вашего компьютера, прокси порт – 1080, тип прокси – socks, авторизацию не включать. После этого подключаемся к созданным настройкам и теперь все запросы идут с телефона на модем, с модема на компьютер через Charles, затем на модем и потом уже в интернет. Используйте на здоровье!

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал gmzippo 31 января 2015 - 22:40
  2. Артем_1

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    могу узнать для чего она?что она делает?gmzippo,
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Артем_1,
    Изменяет процессы, которые в игре отвечают за те или иные действия.
    Например один из бонусов - ускорение бега этак на 200-300%, хоть на 1000%.
  4. SoraS.

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Выполнил все в точности по инструкции, сначала возник вопрос что за "AutoProxy" и где его искать, но потом додумался что это приложение на телефоне. Установил приложение, указал все как надо, пытаюсь подключиться на телефоне, ошибка : "Failed to start redirect.sh(java.lang.NullPointerException)", сначала подумал какая то ошибка с джавой, посмотрел, все работает. И еще, когда я захожу в прогу мне пишет : No su binary found on your ROM! (p.s. прога AutoProxy lite, покупать за 100 рублев не хотелось, скачал версию.) Итог: к серверу телефон не подрубается. Вопрос : что делать?
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    SoraS.,
    К сожалению уже не помню, кто поделился информацией, сам лично данный способ не испробовал, поэтому подсказать не смогу.
    Относительно Royal Quest, точно знаю, что и по сей день народ балуется программой Cheat Engine версия 6.1 и выше.
    Это более простой вариант, но на сколько я знаю с её помощью можно увеличить только бег и скорость стрельбы/атаки.
  Статистика форума