Cheat Engine Ускорение, бега, стрельбы Роял Квест!

Взлом на бег, и старость стрельбы в игре Royal quest
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Скачиваем Cheat Engine 6.2 или выше.

    Запускаем программу, запускаем Royal Quest заходим на сервер выбранным персонажем.

    И главное.

    На персонаже не должно быть бафов на скорость, скорость персонажа должна быть стандартной, т.к если будут бафы, хак не получится.

    Далее в программе делаем следющие манипуляции:

    В левом верхнем углу нажимаем значок компьютера и выбираем процесс rqmain.exe !!!

    Затем в строке Value Type ставим Float, в строке Value пишем 5.0 (можно просто 5) и нажимаем кнопочку FirstScan

    Начнется сканирование и после завершения сканирования в левом окошке Address появится список адресов со значением 5.
    Дальше нам надо как-то увеличить скорость персонажа.
    Например садимся на Ездовое животное, или съедаем Травяную жувачку, или накладываем на себя баф стрелка Неутомимость. Скорость увеличивается, соответственно ищем следующее значение.

    Способ увеличения скорости и что писать в строке Value:

    Голодное ездовое животное - 6.0
    Травяная жвачка - 6.0
    Тирекс и Сара (Сытые) - 7.0
    Стервятник, Багровый Ирекс, Каркарон (Сытые)- 7.5
    Баф "Неутомимость" - 5.5


    И так, далее я буду рассматривать пример, как если бы мы сели на ГОЛОДНОЕ Ездовое животное или съели Травяную жвачку.


    Пишем в строке Value 6.0 и нажимаем NextScan (не перепутайте с NewScan)

    У нас должно остаться всего 2-3 строки в поле Address, одна из них и отвечает за скорость персонажа. Щелкаем по первому адресу в поле Addres два раза и он отобразится в нижней части окна. Там я рекомендую поставить крестик в квадратике в начале строки. Это заморозит значение, которое мы будем менять. И оно уже не изменится, даже если вы опять сядете или слезете с ездового животного.

    И так у нас в нижней части экрана строка с адресом и значением (Value) 6. Щелкаем по 6 два раза и меняем его например на 8 или 15, больше 15 мне кажется уже не стоит делать, потому как перс будет бегать слишком быстро и вам станет неудобно играть. И пробуем побегать персом если скорость увеличилась, то мы нашли что искали, если нет - то же самое проделать со следующим адресом.

    Не забывайте замораживать значение, чтобы оно оставалось постоянным.

  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Сергей
    В роял квест есть сундуки
    кол-во очков для их выдачи фиксировано
    Очки даются за фарм мобов
    То есть это не в бд хранится?
    Захар
    очки не увеличишь без БД
    так же опыт и дро не увеличишь
    дроп
    Сергей
    То есть то, что дается в результате фарма - нельзя накрутить?
    Захар
    нет
    Это все можно сделать только зная пароль от базы данных.
    Сергей
    Жаль)

    Взламываются в игре, только непосредственные вещи. Стандарты сложно взломать не зная пароль от базы данных сервера.
  3. danya.busel

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 3

    Так попробывал я как написано выше.
    1. Скорость бега работает до сих всё отлично и шикарно.
    2. Полазил я ещё чуток и смог взломать на скорость атаки. НО к сожелению это всё визуально.
    Кто может взломать или продаёт чит (Скорость Атаки-Урон) Буду рад приобрести, спасибо
  Статистика форума