Монеты или Аккаунт ?

Обсуждение Монеты или Аккаунт
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Зачастую задаются вопросами:

    День добрый. хотелось узнать подробнее по поводу покупки игровых монет за голоса в игре мортал портал. какой курс и как вообще происходит покупка ? насколько удалось подсчитать, 1 голос = 15 кристаллам=5250 монет. интересует выигрываю ли я от сделки и сколько, к примеру при покупке монет на 50 голосов ?

    и еще вопрос - рационально ли покупать чью то страницу игровую и насколько это безопасно без угрозы бана и обнуления персонажей ?

    Здравствуйте. Вот все бы так культурно и адекватно разговаривали. Что касается монет, сейчас как таковая торговля ими не идёт. Т.к передача очень не удобна. А вот что касается покупки аккаунта, это безопасно только с сопровождением гаранта, который помогает во время сделки. Сейчас очень много мошенников, молодёжь, пытаются обмануть и развести. Чтобы сделка была добросовестна, лучше найти покупателя и заказать услугу гаранта. https://garantmarket.net/garant.html

    как понимаю, с адекватностью общения у пользователей некоторые затруднения ) ну да ладно, не о них речь. да, именно о аккаунте и идет речь, поскольку для себя эту операцию представляю исключительно с участием гаранта. поэтому к вам и обратился. спасибо за предоставленную информацию, буду изучать ) если возникнут вопросы, обращусь к вам, надеюсь вы не против. успешного вам дня )

    Доброго дня, обращайтесь буду рад вам помочь.
  Статистика форума