100 ярости, как достичь в Ninja World

Ярость в Ninja World
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Для 100 ярости вам потребуется:
    4 самоцвета ярости 8 лвла, каждый из которых будет давать вам по 8 ярости = 32
    2 самоцвета ярости 9 лвл, каждый из которых будет давать вам по 9 ярости = 18
    Итого мы имеем 6 вещей с 6-ю самцоветами, которые дают 50 ярости.
    В начале боя дают 50 + 50 с камней, с первого хода ваш персонаж будет применять способность.
  2. Ragnaros

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    ты не совсем прав. чтобы было сто ярости, нужно, чтобы сто ярости у тебя было изначально в самоцветах. не важно, со скольки стартуешь. 2 самоцвета по 18%(9-ый уровень(специальный самоцвет ярости)) = 36%, 4 самоцвета по 16%(8-ой уровень(огромный самоцвет ярости)) = 64%. 36%+64%=100%. ты мыслил правильно, но объяснил не совсем четко и как оно на самом деле.
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Ragnaros,
    Вы объяснили с другой стороны.
    На самом деле 2 самоцвета 9 лвла по 18% = каждый из них от 50 изначальной ярости даёт по 9 ярости.
    % самоцвета из изначальной ярости берётся. Так и выходит два 9х по 9 очков ярости. и четыре 8х 16 % четыре раза из 50 изначальной ярости = это 8*4 = 32 ярости. Вы считаете процентовкой, а я считаю самоцветами. Так гораздо понятнее.

    Проще считать, сколько самоцвет добавляет ярости, чем считать, сколько % нужно собрать, чтобы было то или иное количество ярости.

    Вот если я себе 68 ярости хочу, как мне это посчитать ? Два самоцвета 9 лвла дадут мне эти 18 ярости.

    Одно и тоже, только другими словами.
  4. Ragnaros

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 6

    нет, ты сейчас совершенно свои слова в лес завел. если считать самоцветами, то там 2 по 18 и 4 по 16, что в сумме дает 100%.
  5. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Ragnaros,
    Или если считать уже высчитанные проценты из самоцветов получается 2 по 9 ярки и 4 по 8 ярки в сумме 50 ярости.
  Статистика форума