Проведение оплаты с гарантом

Уточнить деталь комиссионных гаранта
  1. Алексей Жигулёвский

    Звание: Звезда III ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    При введении определенной цены, гарант взимает свою комиссию. По типу цена 6000, с гарантом - 6400. Может ли гарант получить те самые 400 комиссионных из общей суммы, чтобы получатель забрал 5600?
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7124

    Трофеев: 18

    Алексей Жигулёвский,
    На сайте нет никаких гарантов кроме меня, и тем более никаких комиссий и предоплат, об этом могут просить только мошенники. Будьте внимательны, вероятно Вас просто пытаются обмануть, изучите, как работают сделки на сайте, попробуйте сами что - то купить по кнопке купить на 10р и всё поймёте. Или просто посмотрите видео: https://garantmarket.net/uploads/video/deal.mp4
    Сообщение отредактировал gmzippo 17 февраля 2024 - 15:04
  3. 111Владислав111

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Здравствуйте. Меня обманули через ваш гарант на 1250 р. Есть возможность их как-то вернуть?
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7124

    Трофеев: 18

    111Владислав111,
    Здравствуйте. Я не вижу от Вас никаких пополнений на сайте. Если оплата была вне сайта, например на карты или иные реквизиты, то мы помочь ничем не можем. Сайт является защитой, только если вы пополняете свою сделку на сайте, тогда да их можно вернуть. Но если Вам написали мошенники и попросили сделать оплаты за пределами сайта, и вы это сделали, то увы Вам нужно обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества. Наш сайт не может возвращать средства с чужих банковских счетов или иных реквизитов, мы можем вернуть Вам только то, что вы пополнили тут. Если у Вас остались вопросы Вы можете их задавать создавая свою тему на форуме.
  Статистика форума
  • 6Сейчас онлайн:
  • Администраторы / Сотрудники / Клиенты / Посетители / Материальная / Контрактная / VIP Посетители

  • 6363Создано тем
  • 16527Написано сообщений
  • 376282Пользователей
  • Новый участник

    Памфил