ОБТ в ArcheAge уже скоро.

Вы наверное часто интересуетесь когда же будет открытый бета тест игры ArcheAge в странах СНГ.Мы дадим вам ответ на это.
  1. diso711

    Звание: Познавший

    Посетители

    Сообщений: 22

    Трофеев: 7

    Влиятельный индустриальный источник сообщил редакции сайта MMOber.ru, что компания Mail.ru начала массированную закупку рекламных площадей на ведущих игровых сайтах России. Старт рекламной кампании запланирован на конец февраля 2014 года. ArcheAge – игра, которую планирует рекламировать Mail.ru. По словам источника, это значит, что в компании определились с датой начала ОБТ ArcheAge в России. Таким образом, по нашим данным, реклама открытого тестирования игры появится в самом конце февраля, а ОБТ ArcheAge может стартовать уже 1 марта 2014 года.

    Представитель одного из крупнейших российских игровых сайтов в приватной беседе с корреспондентом MMOber.ru подтвердил факт закупки рекламы. На этом ресурсе издательство Mail.ru выкупило самую дорогую рекламную площадку под запуск ОБТ ArcheAge в России.

    Напомним, закрытое бета-тестирование игры должно было пройти осенью этого года. Но, по неизвестным причинам, российский оператор был вынужден перенести ЗБТ на декабрь текущего года. На день публикации этой новости (12 декабря) ЗБТ ArcheAge еще не началось.

    Судьба найдёт тебя.

  Статистика форума