Исключения по переводам, пример невозможной оплаты.

Пояснение в качестве примера.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7118

    Трофеев: 18

    Приведу пару примеров, когда сумма не может быть переведена.
    1. В пример исключение возьмём например страну Кипр и пользователя в одноразовой сим картой, он хочет приобрести товар за баланс с телефона, но это не представляется возможным т.к симка одноразовая и платежи банки обрабатывать не будут, такие сим карты можно регистрировать на разных людей, что не является безопасным. Как вы понимаете не безопасные переводы банки от неизвестных лиц не обработают.
    Такие случаи встречают, но встречаются довольно редко. Все квалифицированные платежи можно выполнить, вопрос только в комиссии между системами получателя и плательщика.
    2. Перевод или оплата не возможны, если в качестве оплаты вы используете уникальную карту пополнения счёта. Таких карт очень много, и обычно они привязаны к определённой системе, а вот система может не позволять переводы между другими системами. Возьмём одноразовую карту Pay-Safe для покупателя Лондона, другие системы ему не доступны, а возможность оплатить у него есть только этой картой. Для этого придётся воспользоваться не простым обменом. Существуют другие карты разных зарубежных систем, в случае с которыми поступают определённые ограничения на переводы, для определённых систем.

    Насчёт перевода вы можете не беспокоиться, если у Вас возникают сомнения в оплате, переводе Вы можете связаться с гарантом по реквизитам и проконсультироваться у него.
    Сообщение отредактировал gmzippo 8 августа 2015 - 23:29
  Статистика форума