Сервер игры Ninja World идея об установке своего сервера.

Идея по установке своего сервера Ninja world, на основе максимальной экономии. Сервер без доната.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Однако не так уж и сложно достать работающий сервер игры Ninja World, но как и везде в нём будет много багов.
    Как вариант появилась идея об открытии своего сервера, вообще без какого либо доната. Бесплатные донат персы итд. Крутая пиратка, скорее всего сначала она будет на китайском, т.к пока видел только китайские слитые сервера игры, но если постараться можно найти и русскую. Хотя китайская по мне ещё лучше, только перевести.

    Вообщем что думаете ?

    Скажу сразу если сервер и будет запускать, то пусть с меня хостинг, сайт. А вот касательно того кто будет заниматься сервером, желающие думаю найдутся.

    Буду рад выслушать ваше мнение.
  2. unsual

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 7

    Можно ссылку на китайский сервер? Посмотрю что да как :)
    Идея не плохая, ну донат нужен. Сервер бесплатно никто держать не будет.
    Можно сделать дроп голда,ивенты на голду и т.д + донат :)
    PeaseMaker нравится это сообщение.
  3. fantom_krg

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 7

    очень заманчивое предложение , у меня есть знакомый он был админом в ninja world на платформе вк , пока проект не перепродали! могу с ним поговорить и поможем) если объяснят как перевод делать могу заняться переводом)
    gmzippo, PeaseMaker нравится это сообщение.
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    unsual,
    https://garantmarket.net/forum/showtopic-687
    PeaseMaker нравится это сообщение.
  5. unsual

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Я имел введу китайский слитый сервер :) Поставлю его к себе на пк, посмотрю что да как. Может быть возьмусь за настройку + перевод.
    PeaseMaker нравится это сообщение.
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Программисты, разработчики есть, Сайт Защиту запилим не проблема. Файлы достать можно. Возни с правлением багов будет уууух. Донат убирается элементарно. Переводчик уже есть. Посмотрим, что ещё скажет народ вообще по этой идее.
    PeaseMaker нравится это сообщение.
  7. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    ВАЖНО!!!! Ни с кого никаких денег за помощь проекту итд браться не будет !!!!! Поэтому просьба денежку не предлагать. Ресурсы для установки сервера есть и оплачены на год вперёд. Касательно ресурсов имеется Профи тариф VPS хостинг.
    4 CPU 2666 MHz 2048 MB RAM 60 GB HDD SAS Его будет достаточно вполне.
    PeaseMaker нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gmzippo 11 августа 2015 - 23:09
  8. unsual

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Какой смысл открывать сервер, который не приносит дененг? Вы будете работать себе в убыток?
    PeaseMaker нравится это сообщение.
  9. w1ndie_1

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 7

    Ну уж очень хорошая идея :)
    PeaseMaker нравится это сообщение.
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    unsual,
    Пока мы только обсуждаем эту тему. В игре можно ввести будет ввести какой то атребут за донат, но не сам вип. Например слияние камней. Или помощь проекту ввести, пока только обсуждается. Интересно ли это людям. А там посмотрим. Лично для вас отдельно можно будет включить донат.
    PeaseMaker нравится это сообщение.
  Статистика форума