Продам двух чаров в Battles for Glory 2


продам 2 перса хума:
1 - Гм почти 85 лвл. 1ая профа кардинал, 2ая профа лук. СА в голову на обе профы, фул донат набор инструментов вплоть до телеги для воды, одет в лоу ма норм сет драконик, топ ма лук +5 без 100% точек, ма брас силы, соль бижа на патаку почти топовая вся. 20кк+ адены в вх и куча еще всего. На кардинала шмота и пухи нет. фул арталиты. шапка сумка аристократа. ехперт собиралка (собирает хербы). плащ, агат миниангел присутствуют.

2 - хум 82 лвл крафтер. одет в топ ел. также фул набор донат собиралок на ресы, ключ, сумка путешественника, шапка, лоу собиралка, плащ. Крафтит кучу ма шмота (много фул сетов) + еще немного всякого барахла.

Жду предложения. "Заряжать" огромную сумму не буду. Оплата возможна практически любым электронным способом.

P.S. При покупке обоих персов есть скидка. В ене думаю сойдемся. Также дам еще несколько аков с мелкими твинами. С них можно так же поснимать кое что.
Одна единственная проблема - даже не помню почты, на которые были зареганы аккаунты. Но забиваю на игру полностью и обманывать никого не собираюсь. Если согласитесь с такими условиями - получите персов для фана и заработка на крафте за небольшую сумму (хочу отбить хоть часть того, что в них было влито)

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.