Продам Аккаунт battle.net с Diablo 3 RoS




Доброго.

Аккаунт лично мой. Решил отойти от игры - обстоятельства. Подумал; - а вдруг, кто и продолжит развитие, и передаст следующему. Пол, не играет роли. В сети все. По необходимости расскажу, что да как.
Почему продать, а не отдать? Потому - что: 1.) Жалко, не мало время вложил. Самое главное; показал «топ игрокам» как с малым парагоном и без калдесанов, и с не со всеми калдесанами быть рядом. 2.) Отдать. Вероятность, что может не понравиться, не мала (думать не все хотят). А приобрести, будет щекотать.

В игре.
Два персонажа: Монах (основной) и ДХ (оставил, с него начинал)
На софте: 2995 парагон. + 25 сезон 1840 парагон.
На ХК: 1756 парагон.
В сундуке: порядок, ни чего лишнего. Строго.

Получишь аккаунт с ПОЛНЫМ ДОСТУПОМ. А это значить, что аккаунт будет твой и только твой. Так же можешь изменить ник на любой желаемый, изменить пароль и секретный код. При этом после оплаты ты получаешь полный контроль над почтой от аккаунта. Полный доступ гарантирует безопасность твоего аккаунта.

Для изменения всех данных: https://eu.battle.net/account/

Если откроется: https://eu.diablo3.blizzard.com/ru-ru/profile/Michael-25290/hero/138869214

На данный момент. 25 сезон.


Вне сезона. Софт.


Не попробуешь, не узнаешь.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.