Продам ютуб канал 4500 подписчиков


Канал создан в 2015 году, на текущий момент примерно 6 роликов, которые до сих пор приносят просмотры, видео с просмотрами от 20к-500к.
Прошлым летом были опубликованы видео которые не соответствовали тематике канала, но они хайпанули, каждый ролик примерно по 300к просмотров.
Если публиковать видео на популярные темы, то они очень хорошо набирают просмотры, будто канал фартовый. Как раз таки за прошлое лето за 3-4 ролика заработал 650$, но ролики после этого удалил, так как я публиковал нарезку популярного шоу и не стал рисковать. Канал очень много просмотров будет набирать если снимать хайповый контент. Был один раз в трендах на 2 или 4 месте. Перед тем как заработал 650$ менял почту на другую. Из подписчиков 2500 это игровые, остальные 2000 это после хайпа шоу набрались.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.