ЗАКРЫТОБот DSO Drakensang Bot программа автоматической игры.


Уважаемые игроки DSO, вы уже больше 4х лет успешно с нами торгуете по Drakensang, ещё с самых первых времён браузерной Drakensang, уже тогда были проданы программы для браузерной игры, но сейчас, разработана программа для развития своих персонажей в клиентской ММОРПГ DSO Drakensang Online.

1500р в месяц НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Всё больше бот для онлайн игры Drakensang актуален и пользуется популярностью, у нас Вы можете приобрести программу в автоматическом режиме, которая автоматизирует процесс Вашей игры на момент отсутствия Вас за компьютером.

    Приятной игры, без режима офф лайн!!!
  • Ко подскажет? Есть ли бот для mac.os ?
  • Цитата: pavel.lozovoy
    Ко подскажет? Есть ли бот для mac.os ?

    Можно адаптировать его и для mac os за отдельную доплату.
  • Цена вопроса? С ув. Павел
    Цитата: gmzippo
    Цитата: pavel.lozovoy
    Ко подскажет? Есть ли бот для mac.os ?

    Можно адаптировать его и для mac os за отдельную доплату.
  • Цитата: gmzippo
    Всё больше бот для онлайн игры Drakensang актуален и пользуется популярностью, у нас Вы можете приобрести программу в автоматическом режиме, которая автоматизирует процесс Вашей игры на момент отсутствия Вас за компьютером.

    Приятной игры, без режима офф лайн!!!


    ищо можна заказать бота для дсо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.