Продам аккаунт На аккаунте 8 слотов ( 7 персонажей и 1 место).


Продам аккаунт, был создан с самого запуска тера ру, сейчас находится на сервере (RU) Shakan. На аккаунте 8 слотов ( 7 персонажей и 1 место). Основа - Прист(70лвл\500+итлвл)Куча ачивок+те которые сейчас невозможно получить(венец победителя)Прокачаны профы для легкого фарма голды через аук, куча дорогих внешек и 30 маунтов на любой вкус. Так же на аккаунте есть два миста(70лвл\495итлвл) в основном юзались для фарма данжей, на них так же есть дорогие внешки и маунты. Есть маг одетый для пвп(66лвл\пвп шмот+9 в круг)в дорогой внешке. Ланс(70лвл\490итлвл) Жнец(70лвл\470итлвл) Лучник(65лвл\465итлвл). Так же на складе и в персональных хранилищах куча ресурсов ( расходников) хватит ещё года на 2-3 (чистый ноктиний\еда\разные банки), много голды. На одном персонаже висит главенство гильдии ( гильдия на 20 активов+ 10-20 тел которые заходят раз в неделю\месяц) навыки вкачаны, капитал есть, вместе с гильдией могу отдать права в дискорде гильдии.
Продаю аккаунт так как перехожу в реальную жизнь, и играть больше не смогу, если покупатель найдется могу рассказать за классы\ данжи, может даже научить чему - если вы новичок.
На сайт редко буду заходить, со мной так же можно связаться в чате сделки.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.