Продам аккаунт Star Wars: The Old Republic


Продам хороший аккаунт (SWTOR) Star Wars: The Old Republic с Legendary статусом и максимальным уровнем Legacy 50 и титулом Living legend. В игровую коллекцию вложено ровно 160 000+ тысяч Cartel coins.

Разблокированы лучшие предметы из всей картельной коллекции (Cartel Market Collection).

ОПИСАНИЕ

Всего 17 прокаченных персонажей на одном сервере у которых уровень от 60 до 75 (8 персонажей с 75 уровнем).
Разблокированы все 12 игровых рас на одном сервере для всех персонажей + все косметические мелочи. Персонажи всех классов и их стандартные сюжетные линии пройдены.

В Legacy Stronghold Storage 300, 000, 000 + 7 золотых сетов Havoc Squad (стоимость одного 40 - 70 миллионов кредитов).

Найдены все датакроны! На личных кораблях персонажей все открыто. Также имеються 2 стронгхолда на Корусанте (Capital Republic World) и Дромунд Каас (Capital Empire World) с заполнением 30% из 100%.

ПРОДАЖА
Занимаюсь профессионально музыкой. Продаю аккаунт потому, что хочу купить новый инструмент. Реальному покупателю сделаю скидку. Нужны доп скриншоты, тогда пишите.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.