Продам 5 акков.


Продам 5 акков. Два акка на двух крупнейших серверах, 3 на остальных. На двух крупнейших серверах/акках:Есть чары всех классов. Часть из них 60+, часть 70, часть от 25.
Legacy level 50 Два забитых редкими вещами стронгхольда. Куча каров в гараже. Все чары в 2 своих гильдиях. У одной гильды есть шип.
Забитые вещами/ресурсами легаси, гильдейские и прочие сундуки.
Куча денег. Включены всякие анлоки на артефакты, доступ к сундукам, торговлю, чтобы можно было играть при бесплатном доступе.
Прокачаны все производства. Можно делать, Большую часть топ экипировки. Когда я этим занимался у меня 6 чаров ставили по 100 слотов на рынке, и поднимал я при ведении торговой войны 100-200 млн. в день.
Куча материалов про запас в легаси. Куча уже произведённых вещей в гильдейских сундуках.
3 акка на остальных серваках - просто стартовые 1-2 героя.

договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Ещё актуально?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.