ЗАКРЫТО☘️Старый аккаунт. Много персонажей, маунтов и ачив. Подробнее в описании☘️


На аккаунте имеются все дополнения. Есть overwatch и diablo 3. В случае покупки, могу выкачать два нужных вам класса до 60 лвла (даже из тех что не имеются. Вы выберете любой класс и сервер) Много трансмога. Полеты в БФА. 79 уровень чести. 15400 очков ачив.
Персонажи за орду: 50 дх, 50 маг, 50 рога, 50 дк, ДВА 50 ханта, 50 прист
Персонажи за альянс: 50 монк, 50 дк
Редкие маунты: Непобедимый, ВСЕ с островных экспедиций, Конь смерти Ривендера, Крысоконь, Осквернитель рощи, Астральный облачный змей, Королевский морской варан, Манаскаты с аргуса, маунты с гарнизона в дреноре, Призрачный железный скакун, маунты с дренора. Всего 193.
Петы: 103.
Игрушки: 173.
Наследуемые: 43.
Союзные расы: Эльфы бездны, Озаренные дренеи, Дворфы черного железа, Механогномы, Ночнорожденные, Магхары, Зандалары, Вульперы.

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.