ЗАКРЫТОАккаунт близзард и играми и персонажами


Здравствуйте, продаю аккаунт близзард, со сменой данных внутри аккаунта на ваши.
На аккаунте дьябло 3 с дополнениями, Овервотч с легендарками.играл два года в него. Колда но она вроде бесплатная я хз я ее не покупал и не играл но ее предлагается скачать.
И основное в акке у меня это Вов, он не обновлен до ШЛ, я закончил играть за пару недель до ШЛ, последняя покупка на акке бала подписка на 3 месяца где в подарок давали трансмог в че-то типа сетлунных дракончиков. На акке 5 персов 50 лвл /маг/друид/паладин/шаман/монах. У персов от 7 до 12к очков достижений. Сервера на фото.
Сколько их вобщем я не помню.
Играл в вов лет 5 с мелкими перерывами.
Открыта половина союзных расс. За алых это эльфы бездны, дренеи и дворфы черной горы, а за ору это ночнорожденные, маг'хары и зандалары. Маленько репы осталось для открытия белок непомню как их там и непомню открыл ли тауренов, вроде - да.
БФА зучал хорошо, открыты полеты до фулла в землях дополнения.

Что там сейчас в игре, я хз. Закончил играть уже че там, год или полтора прошло. Хочу расстаться с соблазном совсем, продав аккаунт.

Продажа через гаранта сайта либо по полной предоплате. Если гарант сайта платный, то я его оплачу для своей безопасности.

На аккаунте почту сменю на вашу, все пароли и ответы на вопросы от акка помню.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.