продам игровой аккаунт WoW (circle) бывший virgin Wow 3.3.5a


продам игровой аккаунт WoW (circle) бывший virgin Wow 3.3.5a Х-1.
ПРИСТ ДЦ/ШП за орков, вещи как пве так и пвп в пвп у дц 1400 реса в пвп, почти фул а10, не играл давно так, точнее не могу назвать что как сейчас называется на сленге)) скажу одно хоть давно и не играл но сейчас зайдя в мир понял что даже сейчас не у всех далеко есть такие уникальные шмотки как у меня, ирал я усердно качал сначало травничество и алхимию, сейчас прокачена инженерка и горнячество, в любом случае готов на диалог и полное сопряжение с купцом.играл как образовался сервер вирджин вов.
p.s. прист бомба, не хочу продавать т.к всю душу него вложил, но мне уже за 30 и пора заканчивать с играми, так же могу поговорить о продаже мага за орду и колдуна за альянс но от них нет почты ибо это друзей персы но они отданы мне и от них никто не помнит почту, если что то заинтересовало то пишите.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.