810cp, все главы, 9 персонажей, pve\pvp ready, не стим.


Всем привет. Продаю аккаунт с 810 cp. 9 персонажей. Есть Орсиниум, Морровинд, Ельсвеер, Саммерсет, Гильдия Воров, Имперка, Муркмаер, Заводной Город. Изучены все трейты по всем профессиям. Пройдены все вет триалы в игре. Есть полиморф оборотня, личность вора, все причёски, маунтов немного, петов достаточно. По вещам, есть все вма\дса пушки, перфектный фалс гад и тд. Состою в торговой гильдии в Краглорне. В общем сел и играй, pve или pvp, ничего выбивать не надо. При этом есть куда расти
По персонажам: мана варден dd\heal (pvp\pve)
мана некромант dd\heal\tank (pvp\pve)
мана сорк dd (pvp)
стамина найтблейд dd (pvp)
мана храмовник tank\heal (pvp)
стамина рыцарь дракона dd (pvp)
стамина храмовник dd (pve)
мана найтблейд dd (pvp)
мана рыцарь дракона dd\tank (pvp\pve). Привяжем к вашей почте, со сменой секретного вопроса. Пишите в лс, отвечу на все вопросы, запущу трансляцию.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.