Продам топ1 лучку в dragon nest mobile


Продам топ1 лука. Фулл сборка на Сильвера с топ реквами и надписями. Так же имеется топ сбор на темпеста с 11сочетаниями пляски. 1096 атаки светом. Все остальные стихии имеют показатели от 850. Так же имеется незаконченная сборка реквов на следопыта и снайпера со сбросами. Зачарки на защиту : каждый показатель стихии от 650. Тьма 800+.
Хп 24ляма. Физ.атк - 1, 624867
Рок.Удар 768к. Урон рок.удара 541к.
!!!ВАЖНО!!! ИМЕЮТСЯ ДВА ТИТУЛА ЗА ТОП1 ПРОХОД ПИКА РУННОГО ДРАКОНА!! ДВА!! Смерть Лунного Охотника и Гибель Заводного Медведя. Титулы в единственном экземпляре, С АНИМАЦИЕЙ! Так же имеется много костюмов, оружие блеска, фулл фиол сборка, а так же это единственная лучница на сервере, которая имеет розовый костюм за ШАРМ, который проходит раз в год! Если умеете играть за сильвера то каждую неделю титул из события на сундуке «лучница номер 1» будет ваш. На момент написания этого текста этот титул ещё действует на персонаже, титул имеет срок 7дней и даётся за событие соревнования классов каждый Пн за 1место. Все фото и подробности в лс.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.