В продаже золото на Гранасе Royal Quest


Уважаемые покупатели игровой валюты Royal Quest на гранасе, поступила свежая поставка.
У нас Вы можете приобрести игровую валюту в безопасном и автоматическом режиме с магазина GARANTMARKET: https://garantmarket.net/magaz.html на магазине в разделе игровой валюты Вы найдёте золото по игре Royal Quest.
После покупке золота к Вам будет отправлен поставщик, а именно письмо с игровой валютой. Хотелось бы отметить, мы не берём золото в руки, чем уже гарантируем Вам безопасное приобретение, ведь айпи адрес никак не светится и купленная вами валюта получена напрямую от фармера, то есть поставщика, факт продаже игровой валюте никак не отслеживается. Если только Вы сами чек после покупки не покажите администрации, поэтому Вы ничем не рискуете. За 3 года продажи золота на всех серверах, ещё не один персонажа не попадал в бан за покупку золота.
Поэтому покупайте валюту именно на нашем магазине и будьте уверены, что аккаунту ничего не грозит.

От 10кк за 375р НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Поступила очередная поставка на Гранасе в разделе игровой валюты на магазине: https://garantmarket.net/magaz.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.