Продам аккаунт Albion Online 500 руб


Приветствую, решился продать аккаунт от этой игры. Купил его месяц назад, а поиграть толком и не смог, то ли работы много, то ли ребёнок до года время не даёт, а скорее всего просто игра не зацепила. Когда покупал совсем не думал о продаже игры, и по глупости зарегил на самую основную почту своего аккаунта, я же блин не знал, что её поменять в ближайшие время поменять нельзя будет. За игру отдал 1.800 руб, а в итоге не играю. Знакомым предлагал, у них время на игры нету, тоже дети работа и так далее... Свою почту отдать ну ни как не могу, на ней висит гугл аккаунт, а там платные вещи куплены, да и куча сайтов переводить и регистраций дело совсем муторное.
Что я могу предложить ? Это аккаунт от игры за 500 руб, подтверждение входа с вашего компьютера или планшета через почту запрос который приходит не ограниченное количество раз, письмо пришло, я тупо тыкнул на разрешаю доступ или можно предварительно вести переписку на доступ как вы захотите. Со своей стороны оставлю сотовый номер телефона, могу встретится в Санкт-Петербурге и лично подтвердить сделку и могу показать паспорт где живу, я уж и не знаю как подтвердить надёжность иначе, но когда админы сделают возможность смены аккаунта без проблем переведу на любую почту.
На аккаунте есть персонаж мой, отдам всё как есть, сколько денег имущество сделаю скриншоты.
По всем вопросом пишите в скайп, можно сделать сделку через Гарант если хотите
Продаю аккаунт с 100% гарантией без кидка, вод бывает же такое и это один из тех случаев.
Ссылки на скриншоты
http://pic4you.ru/24755/6106606/
http://pic4you.ru/24755/6106607/
http://pic4you.ru/24755/6106608/



Источник http://www.market4game.ru/threads/prodam-akkaunt-albion-online-500-rub.110939/#ixzz4t6QCAM44

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • готов купить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.