Продам аккаунт Albion Online бонусы как при покупке с офф сайта.


Продам аккаунт Albion Online, Статус "ВЕТЕРАН", бонусы ветерана не активировал (2000 золота, это примерно 600рублей и 30 дней премиум статуса). Отдам с почтой, со всем что потребуется. Все как надо. Мне игра не подошла, понял что не мое.

Отдам с почтой, со всем что потребуется. Все как надо. Мне игра не подошла, понял что не мое. Сам покупал за 1800 рублей, но так как я не активировал бонусов (2000 золота и 30 дней ПРЕМ статуса) считаю цену в 1500 рублей вполне приемлемой и адекватной. Купив аккаунт вы сэкономите 300 рублей и получите полноценный аккаунт и бонусы как при покупке с офф сайта.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.