ЗАКРЫТОАкк, ДЕШЕВО по этому СРОЧНО! 115кк фейма! Личный, ПОЧТА В КОМПЛЕКТЕ,! +2 бонуса


ПРОДАМ АККАУНТ, ЛИЧНЫЙ, ОТДАМ ПОЧТУ. + ДВА ПОДАРКА!

1.+115КК общего фейма.
2.Основы две (FIRE AND HEAL)
3.Вкачана очень хорошо ткань вт.ч. артефакт, за fire'a вас порадует 85 мастерство на артефактом посохе. (блейза фаера бест оф зе бест в пве)
4.Ганк когти вкачаны достойно 80+, так же кожа вкачана выборочно.
5.Месяц премиума + 3 дня которые вы сможете активировать в любое время.
6.Есть рамки от февраля 2019 года за все испытания по прошлый месяц.
7.Остров высокого уровня!
8.Рыбак т7.
9.Забиваю на игру, да, буду скучать, но так-же мне нравилось играя зарабатывать, вполне норм деньгу, если запариться, взять альбу как работу и по 12 часов в сутки по моему методу зароботка который я вам расскажу ишачить, не совру, делаю минимум 2кк серы за 45 минут при самых плохих расскладах в любое время, + расскажу как этим же способом делать деньгу если у вас мало времени.(1 часа в день в определенное время будет достаточно).
10.Если вы новичок, то получите себе в помощь меня. Долго играл в альбу, помогу советом, поверь, знаю об этой игре нюансы для комфортной жизни в мире фулл лута и горящих пердаков. Будет вопрос - отвечу.
ИИ....
115КК фейма не мало... Просто представь сколько я там всякой хрени прокачал. НО, мой герой ни как не связан с мирными профессиями, на них опыта ровно 0. Все 115кк фейма это пве и в меньшей части пвп(все относительно:)
ИИИИИИИИИИИИИИ!
Акция, ПОДГОН ОТ МЕНЯ. Раз уж в Альбе почту менять нельзя, то я само собой вам ее отдам, да. А вот на этой почте привязан еще и стим акк с играми которые мне дарили игроки из альбиона, за то что я такой хороший. Отдам я его вам! Раст и 7ДТД вам в подарок. И самое главное, СРОЧНОСТЬ ПРОДАЖИ.
РАБОТАЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОВЕРЕННЫХ ГАРАНТОВ, ИХ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ! КИДАЛЫ ИДУТ ЛЕСОМ! СКРИНЫ ПРОКАЧКИ И Т.Д. ТОЛЬКО ПОСЛЕ "ПРИВЕТ, ХОЧУ УЗНАТЬ ЗА ТВОЙ АКК" В личных сообщениях

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.