Продам танка. Срочно.


Играл в альбион год назад, умудрился выкачать танка до возможности носить 8 тир, и пве шмот нехило набрал в мастерках. Совсем недавно я решил вернуться назад, приобрел прем и собрался ворваться заново в игру, но что-то пошло совсем не так и желание отбилось.
Короче говоря, мне очень жаль этого персонажа, и я хочу что бы он попал в хорошие руки. Соло ПВП оформлялось в когтях, и выкачивал я пвп шмот только книгами, которые падали с данжей и арены. Чем быстрее возьмете, тем больше времени поиграть с премом останется, сейчас там еще 28 дней. Даже если он и закончится, то пошуршав во всех городах в сундуках, а в основном в бриджвотче, сможете загнать все не нужное вам и купить еще один прем. Цена: договорная.





Продам танка. Срочно.

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.