Продаю Лучницу 221 атака 250 деф (Дёшево), 60 лвл


Что есть на акке:
Лук Кзарки +19, Клинок Каранды +18, Кинжал Нубэра +18, Ожерелье огров +1, Наручи Бхега +18, Шлем Гиаса +7, Пояс василиска +2, Доспехи Красного Носа +11, Шлем предела Здравия +18, Доспех предела Здравия +18, Обувь предела Грунил +19, кольцо Признака тени +3 и кольцо тени +2, Серьга Украшение ведьмы +3, Серьга из зубов кита +2, 221 урона 250 деф. Пустынный костюм, 5 петов (питомцы), Костюм для лошади Набор сбруи Каваро, Лошадь 5 ранга с рывком и карьером прокаченных на 100%. Лошадь 7 ранга с рывком. Есть донат +150 LT переносимого веса, серьга для уха и очки. Есть рыбацкое судно. Открыта вся мировая карта, прокачены все ключевые узлы. На складе много серебра, обрывков воспоминаний, проков, печатей и так далее. Аккаунт передаётся полностью с почтой, телефон не привязан.

Цена 7500. Если у вас возникли вопросы касательно покупки или гарантий сделки, то пишите мне и я на них с радостью отвечу. Спасибо за ваше внимание. Более подробно в ЛС.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Тема уже неактуальна. Можете удалить её.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.