Лан 61 лвл +19 круг


Продам аккаунт с основным персонажем лан 61 уровень. На аккаунте много разных плюшек весь перечень вы можете посмотреть на скриншотах. 5 петов, 3 (3 ранга) и 2 (4 ранга) Почти фулл 19 босс круг, не хватает только 19 древня, вместо него 18 нос. Не плохая бижа. Карта по большей части открыта, 244 очка энергии и 266 влияния. Куплено много не самых плохих рабочих. Кроме основного персонажа есть много твинков 58-60 лвл, куплены слоты расширения. Более 100+ свитков удачи, 35 свитков на 530% опыта, внешек к сожелению нет, куплен весь костюм Фурнадо, на ланке смотрится более чем не плохо. Серебра в данный момент более 200+ миллионов. На твинках лежит много томов войны, элиан и премиумов. Важным моментом является то что есть много свитков смены имени и 1 свиток смены фамилии, вы сразу же сможете назвать персонажей как вам будет угодно.
Есть горничная на склад и на аукцион. За дополнительной информацией обращайтесь по контактам. Продаю связи с тем что игру забросил, так захожу недельку поиграть и забиваю, а денюжка лишней не будет.
пишите в чат сделки.
https://ibb.co/LPZhSrD
https://ibb.co/Wc4H670
https://ibb.co/pQQnxJF
https://ibb.co/Wp12jHs
https://ibb.co/nQvy3vv
https://ibb.co/Mg73fLz
https://ibb.co/7bzsBwR
https://ibb.co/4fvVPn9

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.