ЗАКРЫТОСтрайкер 64 (6 внешек. 228\269\303 ;300+св.уд)с почтой.


Страйкер 64лвл.Внешки:Пустынка, Приспешник Ада, Дуэлянт, Леонидас, Судад, Бастиллио.Два двухместных коня (8гр, с измененным окрасом+3внешки, включая Атику).Внешки на твинов:ДК-Десница Вендир, Отвержанных....Лучник-Луанвольф...Лан-Джад.+сундук с костюмом на любой класс.
320+ Свитков удачи, Фейлы 100+.Больше месяца элиана в инвентаре, так же сундукаи кзарки, каранды, нубера, кутума(не считая открытых).Рабы в Алтинове, куча непереработанных ресурсов.Вес, слоты(как на страйкере так и на ДК)петы(2-3р.).
Дневники Бартелли на атаку не доделаны.19/4(кроме одного колца)2ур.кафраса.Фея 4(бодрость-4, )Три свитка на смену имени.
Отдам с почтой.
Доп.вопросы в личке.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.