Ищу акк в Bless


Хочу акк мажорненький купить по игрульке Блесс онлайн. Пишите обсудим, сделка через гаранта тут на сайте.
Гарант оплачу сам. Предлагайте что то хорошее, пишите комментарием.
Выслушаю всех, рассмотрю на пвп перса, желательно жирненького, со скидкой.
Почта и прочее при себе иметь заранее!!!

до 30000 руб НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здравствуйте. Если ваше предложение еще актуально - предлагаю ознакомиться - https://garantmarket.net/index.php?newsid=6894
  • могу предложить ак перс лук на специи за союз шмот за топ 50 руны на +5
  • Цитата: ikebastuz
    Здравствуйте. Если ваше предложение еще актуально - предлагаю ознакомиться - https://garantmarket.net/index.php?newsid=6894

    Цитата: pavel.milovanov
    могу предложить ак перс лук на специи за союз шмот за топ 50 руны на +5

    Спасибо, ищу что то пожирнее.
  • Все кто играет на этом сервере меня знают( как со стороны Гирона так и со стороны Союза) ... очень много народу писали мне в ПМ чтоб я для них записал видео как я играю им на бг,на арене и даже в инстах ( какие скиллы хавка ) но канала у меня на ютубе нет,а сделать его мне показалось долго и трудоемко.
    Персонаж: ЗАМКОВЫЙ ФУЛЛ голд-сет 50 лвл + замковая фулл бижа 50 лвл ... руны: шлем,кольцо,сапоги,наплечники и ожерелка - синие топ руны 4 лвл.... броня,поножи,кольцо,пояс,перчи и конечно же ЛУК - синие топ руны 5 лвл + имеется фиол бойцовский пес Нарбарры 45/34 ( к силе атаки)
    Так же 7700 голды, 1200 люмено и 71000 синиса .....14 уровня крафт и 6 уровень сбора... 390.000 очков открытия+ 60000 очков подземелья и 380000 очков чести....и куча барахла в инвентаре ( руны,слитки,редкие игрушки с инстов,ресы для крафта) если захотите продать я думаю еще будет на 2-3к голды.
    По всем вопросам обращайтесь https://vk.com/id14927277
    p.s всем любви и счастья
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.