ТОП ЛУК СЕРВЕРА


Все кто играет на этом сервере меня знают( как со стороны Гирона так и со стороны Союза) ... очень много народу писали мне в ПМ чтоб я для них записал видео как я играю им на бг, на арене и даже в инстах ( какие скиллы хавка ) но канала у меня на ютубе нет, а сделать его мне показалось долго и трудоемко.
Персонаж: ЗАМКОВЫЙ ФУЛЛ голд-сет 50 лвл + замковая фулл бижа 50 лвл ... руны: шлем, кольцо, сапоги, наплечники и ожерелка - синие топ руны 4 лвл.... броня, поножи, кольцо, пояс, перчи и конечно же ЛУК - синие топ руны 5 лвл + имеется фиол бойцовский пес Нарбарры 45/34 ( к силе атаки)
Так же 7700 голды, 1200 люмено и 71000 синиса .....14 уровня крафт и 6 уровень сбора... 390.000 очков открытия+ 60000 очков подземелья и 380000 очков чести....и куча барахла в инвентаре ( руны, слитки, редкие игрушки с инстов, ресы для крафта) если захотите продать я думаю еще будет на 2-3к голды.
По всем вопросам обращайтесь https://vk.com/id14927277
p.s всем любви и счастья

договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.