Продам аккаунт Iris online Ирис Онлайн


Продам аккаунт на радуга ирис. На аккаунте 4 перса. Все состоят в своей ги 35 лвл. Один глава остальные замы. Цена: договорная. Принимаю только QIWI.

1). 51 лвл берсерк. Титул "крылья" Армагедон 1. вся одежда с гармошками 4. Двурук сковородка 50 лвл +8. голова, верх, низ эпики за алый снег на 45. всё +7. серьга и медальён с сакуна. Кольцо любви обычное 4 гармошки в нём. костюм +40%, плащ с черепом на спине. скаунт: декой байк +50% с моментальным кастом. ЕСТЬ РЕИНКОРНАЦИЯ которая уже пройдена и можно качаться дальше без проблем.

2). Охотник 34 лвл. Нечего серьёзного на нём нет. Забросил кач на нём. Можно продолжить расскачивать.

3). Рыцарь (Танк) 47 лвл. Прокачка более менее. Есть титул "крылья" двуликий 1. Кольцо сакуна. низ с садов уник. Голова тоже с садов уник. В половине одежды гармошки. Так же есть Меч и Щит "Няшки" на 50 лвл заточеные на +7 с гармошками, на будующее купил. Есть скаунт "Дикий зверь рассвета" +75% каст 1.5сек. Костюм +20% с гармошками. Голова эрокез с гармошкой. Спина и лицо за слёзы купил.

4). Маг 18 лвл. Новый аккаунт. На аккаунте есть паучёк +30% к скорости перемещения. Костюм +20% верх, низ, спина. Есть ткань эпик рука на 25 лвл. Голова уник на 20. Посох уник на 33.

Подробнее обо всём в ЛС. Есть ещё узники и эпики на складах и прочее.

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.