ЗАКРЫТОПродаю акк с прокаченными песами Плут(51к оуп)/Танк(44к оуп)


ПЛУТ 51к оуп - есть все что нужно для хорошего дамага (гористо, клетка, рубаха на могу от бодры, новый сет, все дневники со страничками для отравленного и замерзшего, 14 сказка, 14 ядошип бабочки, цветочный 12, укрепление спутников 100%, укрепление скакунов 100%, ошейники 5 шт фиольнные)
ТАНК 44к оуп - спокойно может вытанчить любой данж, башню, шмот: Пухи мк, вихри теневого демона, новый сет для танка, любой дебафающий арт, сет апокалипсиса, все дневники со страничками для отравленого и замерзшего, все нужные спутники, укрепление спутников 55%, скакуны 65%.
На аккаунте имеется: Vip-12, Эльфийка 14, 13 сказка (к учетке), 11 дубового щита (к учетке), 3 берюзовых и 5 рыж скакуна (к учетке), пухи от башни на все классы по несколько шт, 4 спутника (к учетке),
2 набора к учетке ( чернокнижника и припасы гита), открыта расса Драконид, имеются редкие скакуны и внешки, 8 персонажей 80 лвла, всего их 12, если потянет играть на евро сервере, там есть танк 80 лвла. Vip еще на 30д

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.