ЗАКРЫТОЖирный аккаунт, более 6 лет активной игры на нем, громадное количество вещей,


Жирный аккаунт, более 6 лет активной игры на нем, громадное количество вещей, практически вся коллекция уников, легаси версии, топ роллы, 6 линки, некоторые вещи стоимостью от 45-100 ex и выше, много валюты, все найдете для комфортной игры и приятной эстетики :)
*16 героев на стандарте 88-100 лвл (все одеты + убер лаба)
*MTX (вкладки) 134 премиум: 2 для валюты, 1 для фрагментов, 1 для сущностей, 1 для гадальных карт, 3 для карт, 1 для уникальных предметов, 1 лиги Спуск, 1 лиги Делириум, 1 лиги Метаморф, 1 лиги Скверна, 88 обычных премиум вкладок, 32 огромных премиум вкладок + 157 вкладок из которых можно "только забрать" и они забиты предметами для продажи (торговля не стоит на месте)
*MTX (внешки) более 165 штук: различные внешки, в том числе полученные с лиг, которые больше ни как не получить в игре + 3 набора поддержки
*Отдам с почтой, нету привязки к стиму, отвечу на все вопросы - ссылки предоставлю по запросу.

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здравствуйте, интересует аккаунт, хотел бы уточнить его примерную цену.
  • Хотел бы более детально ознакомиться с аккаунтом и условиями его покупки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.