✅⭐ ЛИЧНЫЙ АКК,125 МТХ/ДОНАТА НА 23К+,6 НАБ-ОВ,28 ВКЛАД.,ЦЕЛЕСТАЛ УБЕЖКА,ЦИКЛОН~200ех, ЧЕК ОПИСАНИЕ⭐


⭐Продам личный аккаунт, так как наскучил данный проект. Вложено на внешки (мтх) и вкладки 23 533 руб. МТХов всего 125 шт. Есть улучшенные мтх из донат сундуков.
⭐На аккаунте 3 персонажей, из них 2 на стд. лиге, есть чар 97 ур. на харвесте в жестком эквипе на 200ех. За прошлую лигу было выполнено 37/40 ачивок и в этой лиге так же 37/40. Так же куплено 2 набора с лиги Харвест и 4 набора с лимитированными годовыми мтх, куча склилл эффектов на камни/ауры так же 28 вкладок под всё, есть кони с сундука, так же куплена шейп. целестал убежка и красиво оформлена.
⭐ Персонажи на стандарте 92/90 уровней, есть лютый минер через удар молнии. Безупречные ники. На лиги имеется циклон 97 одет на 200ех, вырезает весь контент.
⭐ СКРИНЫ - https://imgur.com/a/1QbzGzu
⭐ На аккаунте присутствуют все сообщения о пополнениях (донате), так же аккаунт ни к чему не привязывался (steam/twitch). Полная смена данных, заинтересованному небольшой торг уместен. Пишите даже когда OFFLINE.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Привет, у вас ссылка на скины не работает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.