ЗАКРЫТОПВП.Паладин 60й Дем,Монах 55й дем,Некр 60й чел,Убик 36й дем.


Паладин, сильный, заточен броня-бижа +10-+12, щит +9, меч +16. Качество на всех вещах 15%-30%, камни инкрустированы Крас+Фиол в основном на урон.Суфиксы на самоизцеление и проворство, префиксы на мощное и зачарованное, хорошо держится против маг класса.Профессия Бронное дело 60е, куб 40й, рецепты изучены на все уровни.Монах, средне, просто одет, но уже есть вещи 60е в желтые слоты(есть Ж+Фиол)точка +7-+9.Профессия Портное дело 60е, куб 50й, рецепты изучены на все уровни.Некромант, не слабый, одет в Крас+Фиол в основ на урон.Вещи +7-+9, посох +10 качество 15%.Профессия 1й ур). Убик просто есть.
На всех персонажах вечные лисенок, шлемы-маски выкрученные статы уже, вечные маунты-кони 110%-130%(поэтому не удалил убийцу, на нем Курица 110% вечная), питомцы выкормлены до 60го, не на всех, но у всех накоплен корм для прокачки.

7000 (есть возможность торга) НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • в маг Сундуке еще +вечный маунт 130%скорости и дракончик побирушка.+ много всячины подарочной.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.