Продам аккаунт SkyForge Продаю аккаунт Skyforge подробности на скринах и видео ниже. Причина - игра стала не интересна мне, далее играть не собираюсь и чтобы не лежал мёртвым грузом, продаю.


Продаю аккаунт Skyforge подробности на скринах и видео ниже.
Причина - игра стала не интересна мне, далее играть не собираюсь и чтобы не лежал мёртвым грузом, продаю. Почта к аккаунту прилагается, не привязана к телефону. Имею неоднократный опыт проведения сделок в интернете, согласен на гаранта за счёт покупателя, предложу своего или рассмотрю Вашего. Если Вам кажется что цена высокая, то мне кажется что нормальная, если Вам кажется что цена подозрительно низкая, то мне кажется что нормальная. С ценой определились, другие вопросы в ВК или на e-mail. (адреса ниже)
Моя работа в реале - гарант качества, этого принципа я придерживаюсь во всём. Кидать за косарь - терять своё слово за косарь, это не в моих интересах. Любителям лёгкой наживы, просьба не отнимать моё и своё время. Если тебе нужен аккаунт, пиши: avpsistems@gmail.com \\\ https://vk.com/id184816412

Видео, демонстрация формы бога соло, Остров Тарго: https://youtu.be/ukCt40OeLbw










Продам аккаунт SkyForge Продаю  аккаунт Skyforge подробности на скринах и видео ниже. Причина - игра стала не интересна мне, далее играть не собираюсь и чтобы не лежал мёртвым грузом, продаю.







Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.