Продам мага Продам мага. Основные амы 20, несколько тысяч золота на счету, профы 4-6. Сеты руин, барон, брет, дрвкон 4-5ур. Башня 70+. Статы почти 70к в основных сетах. Высокий бонус ГИ (не знаю, важно ли ЭТО). Много личных спаек, есть некоторые ресы для


Продам мага. Основные амы 20, несколько тысяч золота на счету, профы 4-6. Сеты руин, барон, брет, дрвкон 4-5ур. Башня 70+. Статы почти 70к в основных сетах. Высокий бонус ГИ (не знаю, важно ли ЭТО). Много личных спаек, есть некоторые ресы для л4. Если играть, к след ДР МТ можно дособирать. Для л4 могу скинуть таблицу ексель, с ней собирать проще. Персонаж не центровой, нигде особо незасвечен. В чате не общаюсь, на форуме пару раз с 11 года писал. В гильдии давно, по имени никто не знает.

По продаже. Есть все платёжки за пару лет, что нужно, скину, Эл почту тоже вместе с кабинетом. В кабинете есть ещё игры. В лордах драконий сет. По цене не двигаюсь, ибо за последний месяц вложил примерно такую сумму. Понимаю, что цена не маленькая, но вложил я намного больше. Продаю, потому что надоело) с продажей не тороплюсь. Оплата на карту сбер. Только Россия. Можно при личной встрече. Проживаю в Кузбассе. Часто бываю в Новосибирске, Красноярске, Иркутске. Если вы из Сибири, возможно встретиться.. Целиковые скрины не скину, чтобы было меньше вероятности спалить перса.
Впридачу просто так отдам монаха, он на цену не влияет, делайте что хотите. Просто для пг качал.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Пишите в лс или здесь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.