Аккаунт с VIP13


В принципе, все подробности на скринах. Вкратце по персам: из иномирцев нет только укио, по 4 небожителя и демона с 1* и выше, + пара-тройка мифик+ вознесения, из которых пробужденная талена без 1 копии до белой рамки. По ресурсам есть задел на фулл прокачку любого одного перса с запасом, опять же на скринах все есть.
В кампании можно прыгнуть сразу на 2-3 главы при желании. В обычной башне практически уперся в лимит по бр, во обычных фракционных можно прыгнуть на 20-60 этажей, в зависимости от прокачки каждой фракции, небожители стоят из-за отсутствия аталии, в дьявольской можно прыгнуть на 20-40 этажей.
Последние 3-4 месяца играл в режиме афк, поэтому в искаженке в легенду можно залететь только при очень благоприятном рандоме, в проклятом мире при должном старании - в 25-35%, в зависимости от сложности.
Соло арена стабильно в первой десятке, 3х3 - 30 место при активном удержании.
Можно связаться в лс прямо в игре, если здесь не отвечу.
Сделка только через этот гарант. Другие варианты не предлагать. Торг не уместен.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.