Практически даром


В кратце... сотни тысяч золотых монет(валюта за реал бабки)(30-40к золота со всеми скидонами около 8к рублей)
5 или 6 лет (реально не хочу сейчас считать)ежедневного онлайна. альянс топ 3 мира. сама крепость, все здания топ. ( в течении пары месяцев, будут даже ресурсо добывающие на максимуме). все что касается военного- технологии, изучения, улучшения и т.д тоже топ.
всяких ништяков и улучшалок снаряжений, гемов, сетов и тд - исчисляется сотнями тысяч. тупо не хватает времени на улучшение. как и не хватает времени на игру. в связи с чем и хочу продать по символической цене. все же жалко все эти годы, просто выкидывать.
героев и тд всего тоже немеренно. все события требующие помощи из вне(от других игроков) уже на автомате помогается альянсом.
короче заходи, улучшай, воюй, кайфуй.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.