аккаунт American Dad! Apocalypses Soon топчик! 14 роджеров 100лвл 85% золотых стиков все золотые и красные таланты. Бар на 6 роджев 9 200 000 мощи


Купить аккаунт American Dad! Apocalypses Soon

Продаю аккаунт в игре Американский Папаша Апокалипсис
Аккаунт топчик!
14 роджеров 100лвл все с золотыми и красными талантами. Почти все стикеры заполнены золотыми стиками. Шмот со всех эвентов в наличии, в том числе донатный, все гала есть.
Соперников в своей весовой делаю! (при покупки объясню секретики)
Мощь отряда из 6 Роджеров: 9 500 000 силы.
Для того, чтоб Вам было интересно играть, оставил где то на 1 месяц прокачки зданий. Бойцов в баре Роджера оставил 6, так мемозу и шопинг центр делаю всех на изи. Захотите, качнете выше.
Много сундуков с легендарными шмотками. Еще 200 сундуков с эвентов и наградных, с вероятным выпадом легендарок(в них еще примерно 30-40 легенд). Еще осколков фиолетовых на 100 легендарок и кучу шмота на разбор. Про эпические шмотки вообще молчу, их как грязи, в сундуках еще вагон! Шмотом и ресурсами как грязи.
230 000 бутылок шампанского в мемозе.
Короче, все сделано для того, чтоб на изи всем навалять!
Состою в дружном клане топ 4! Отзывчивый народ, друг другу помогаем.

Вместе с Акком отдам Фейсбук к которому привязан.
Покупая у меня account, Вы экономите 1, 5 года прокачки и 10 000р. (вложенных мной в игру).
Плюс я объясню как в мимозе брать постоянно первое место. Как проходить шоппинг, всегда побеждая! Еще всякие лайфхаки по мелочи!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.